Форма силиконовая "S-CHIEF" для конфет SPC-0130 21.5 x 11.7 x 1.7 см №02 "совы и бабочки"-13 ячеек (21.5х11.7х1.7 см)
-
МРРЦ
439 шт.
/ -
Цена (оптовая)
-
Москва
остатокДоступно на складе Лосино-Петровскийпод заказ 1-5 дней
Описание
Используется для выпечки кексов, тортов, печенья, приготовления шоколада, льда и блюд из мяса, рыбы, овощей. Так же можно использовать при изготовлении свечей и мыла, при работе с глиной, холодным фарфором, гипсом, эпоксидной смолой и пластикой.
Инструкция по использованию:
Перед первым употреблением форму необходимо помыть мягким моющим средством, смазать маслом или жиром. В дальнейшем смазывание формы не понадобится. Не ставьте силиконовую форму непосредственно на источник нагрева - газовую или электрическую конфорку. Не разрезайте выпечку ножом прямо в форме. Не используйте жесткую щетку или агрессивные растворы для мытья. Можно мыть в посудомоечной машине. Температурный режим от -40°С до 230°С.
ВНИМАНИЕ: После использования форм с другими материалами не рекомендуется использовать их при работе с пищевыми продуктами.
Характеристики
-
Артикул
SPC-0130
-
Вес отгрузочной упаковки, г
82
-
Габариты отгрузочной упаковки, см
27.7*14.9*2.8
-
Количество
1
-
Количество в заводской упаковке
16
-
Количество в транспортной упаковке
32
-
Количество ячеек
13
-
Марка
"S-CHIEF"
-
Материал
силикон
-
Мойка в посудомоечной машине
Да
-
Назначение
для конфет, для льда, для шоколада
-
Размер ячеек, см
2,7 х 4 см
-
Размер, см
21.5 x 11.7 x 1.7
-
Тип товара
Форма
-
Тип упаковки
в пакете
-
Тип упаковки
-
Количество в заводской упаковке
16
-
Количество в транспортной упаковке
32
-
Цвет
коричневый
![](https://firma-gamma.ru/img/redesign/register-section-image.jpg)
Зарегистрироваться как оптовый клиент
Вы сможете видеть оптовые цены, делать заказ на сайте, получать персональные скидки и многое другое
Зарегистрироваться