Фото товара
Страз клеевой "Zlatka" ZBS SS12/72 цветные 3.1 мм стекло 72 шт в пакете с еврослотом фуксия (Fuchsia)
-
МРРЦ
148 шт.
/ -
Цена (оптовая)
Описание
Размер: SS 12 - 3,1 мм
Количество граней : 12
Полная машинная огранка и полировка позволяет достичь потрясающего блеска. Клеевые стразы горячей фиксации используют для украшения текстильных изделий . На дно кристалла нанесен специальный клей, который приклеивает страз при нагревании. Для приклеивания термо страз используют термо пресс или утюг.
Стразы горячей фиксации устойчивы к стирке и имеют широчайший ассортимент цветов и размеров. Используются для украшения на любых поверхностях, украшении одежды, аксессуаров, бижутерии.
Инструкция по применению:
1. Убедитесь, что утюг не имеет отверстий. Вода и пар имеют отрицательное влияние на результат.
Гладьте на ровной и устойчивой поверхности;
2. Установите температуру утюга между 120°C и 170°C, или используйте режим утюга между первой и второй отметкой, или выберите режим для шелка/шерсти или схожие ограниченные температуры. Тефлоновое покрытие поможет защититься от утечки клея;
3. Если необходимо, наложите на поверхность толстую бумагу;
4. Поставьте утюг прямо на стразы и аккуратно прижмите, не двигая утюг;
5. Перед использованием дайте изделию полностью остыть.
Для полной фиксации рекомендуем начать использование изделия через 24 часа после приклеивания страз.
Характеристики
-
Артикул
ZBS SS12/72
-
Вес отгрузочной упаковки, г
2
-
Вид страз
клеевые
-
Габариты отгрузочной упаковки, см
6*6.3*0.2
-
Диаметр, мм
3.1
-
Количество в пачке
72
-
Марка
"Zlatka"
-
Материал
стекло
-
Страна происхождения
Египет
-
Тип товара
Страз
-
Тип упаковки
в пакете с еврослотом
-
Тип упаковки
-
Форма
круг
-
Цвет
фуксия

Зарегистрироваться как оптовый клиент
Вы сможете видеть оптовые цены, делать заказ на сайте, получать персональные скидки и многое другое
Зарегистрироваться